Rol de Responsáveis do Sesc-DF 2021

Titular ou SuplenteCPFNome CompletoE-mail institucionalCargo ou FunçãoInício da GestãoTérmino da GestãoAto/Motivo Substituição
Suplente***.971.001-**Alexandre Augusto Bitencourtaabitencourt@globo.comConselheiro01/01/202131/12/2021Ata da 428ª RO
Suplente***.196.876-**Anderson Pereira Nunesanderson@sindiatacadista.comConselheiro01/01/202131/12/2021Ata da 428ª RO
Titular***.532.191-**Bartolomeu Gonçalves Martinsbartolomil.martins@gmail.comConselheiro01/01/202131/12/2021Ata da 428ª RO
Suplente***.551.081-**Bruno da Silva Freire Araujobruno.freire@mte.gov.brConselheiro01/01/202127/09/2021Ata da 427ª RO
Suplente***.349.901-**Carlos Alves dos Santossinpospetrodf@yahoo.com.brConselheiro01/01/202131/12/2021Ata da 335ª RO
Titular***.621.018-**Celina de Souza Leupizecelina.leupize@df.previdencia.gov.brConselheira01/01/202131/12/2021Ata da 267ª RO
Titular***.783.451-**Célio Ferreira de Paivaceliopaiva@prontope.com.brConselheiro01/01/202131/12/2021Ata da 457ª RO
Titular***.259.461-**Christian Tadeu de Souza Santoscs@tecnew.com.brConselheiro01/01/202131/12/2021Ata da 457ª RO
Suplente***.559.307-**Dilson Fernando Barbosadilson@passeado.com.brConselheiro01/01/202131/12/2021Ata da 428ª RO
Presidente***.764.646-**Edson de Castrocastro.ed@uol.com.brPresidente21/08/202125/08/2021Termo de Posse
Titular***.764.646-**Edson de Castrocastro.ed@uol.com.brConselheiro26/08/202131/12/2021Ata da 428ª RO
Presidente***.764.646-**Edson de Castrocastro.ed@uol.com.brPresidente19/01/202121/02/2021Estatuto da Fecomércio-DF
Titular***.764.646-**Edson de Castrocastro.ed@uol.com.brConselheiro01/01/202118/01/2021Ata da 428ª RO
Titular***.681.701-**Edy Elly Bender Kohnert Seidleredybender@gmail.comConselheira01/01/202131/12/2021Ata da 428ª RO
Presidente***.715.351-**Francisco Maia Fariaschicomaia@apoio3.com.brPresidente01/01/202118/01/2021Ata da 438ª RO
Portal desenvolvido e mantido por Ágape Consultoria